Луганск, 10.05.2025, 13:11

Свидетельство о рожлении

Вопрос №24602195 из г. Луганск
опубликован 10.05.2025, 13:11
Добрый день. В повторном свидетельстве о рождении моего ребенка в моем отчестве допустили ошибку! Нам на днях пересекать границу, будут с этим проблемы? После поездки, я посещу ЗАГС, сейчас времени нет. Является ли такое свидетельство действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свид-во является действительным, но могут быть определенные проблемы.

Следует его заменить всё-таки.

10.05.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Да, спасибо, я знаю, но нам завтра ехать нужно, после я обязательно его заменю

10.05.2025, 13:16

Евгения, не должны, но могут возникнуть проблемы

10.05.2025, 13:14

На таможне или в общем?

10.05.2025, 13:17

Евгения, куда вы едите ?

10.05.2025, 13:20

Я с ЛНР, едим в РФ

10.05.2025, 13:46

Евгения, при поезде внутри России проблем у вас не возникнет. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 26.12.2024) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"

10.05.2025, 13:49
Оценка автора вопроса:

Увы, но да, скорее всего возникнут проблемы если увидят ошибку и тогда могут не разрешить ребенку пересечь границу

10.05.2025, 13:22

Будут проблемы. При получении надо внимательно всё смотреть.

10.05.2025, 13:25

, скорее всего возникнут проблемы

10.05.2025, 13:34

вообще да, если за границу, то не так страшно, если по месту, то могут быть сложности

10.05.2025, 13:36

Вариантов иных, я так понимаю, у Вас все равно нет, летите и надейтесь на то, что ошибку не заметят, если что попробуйте объяснить на таможне

10.05.2025, 13:36

Евгения, здравствуйте! Между ЛНР и РФ нет границ, это территория одного единого государства - РФ.

10.05.2025, 19:01

Таможни еще остались на РФ

10.05.2025, 19:26