Или все-таки лучше взял справку у пристава с собой

Наличие записи о прекращении исполнительного производства по статье 46 части 1 пункта 3 в базе фссп будет препятствием выезда из Российской Федерации? Или все-таки лучше взял справку у пристава с собой
Лучший ответ

Наличие записи о прекращении исполнительного производства по статье 46 части 1 пункта 3 в базе фссп не является препятствием выезда из Российской Федерации.

это не является препятствием выезда из Российской Федераци

Сама запись о прекращении исполнительного производства является основанием для снятия ограничений, должно быть указано там же. Но во избежание непредвиденных ситуаций, лучше перестраховаться и взять справку с собой

Нет, наличие записи о прекращении исполнительного производства по статье 46 части 1 пункта 3 в базе ФССП не является препятствием для выезда из Российской Федерации.