Если нужно обследование, то какая форма обследования и где его лучше проходить?
Зачем вам проходить обследование? Обращайтесь в суд по факту клеветы.
возьмите справку из ПНД
Никаких экспертиз не нужно проходить.
Достаточно справки с ПНД
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений в соответствии с положением Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан
Достаточно справки с ПНД
справку с ПНД и все
Здравствуйте, не нужно вам никаких справок. Подавайте иск о защите чести и достоинства. Пусть она свои слова доказывает.
Здравствуйте.
Достаточно справки. Вы планируете в суд обращаться? В правоохранительные органы?
На каком основании эта женщина высказывает такие утверждения? Если у нее нет никакой информации о Вас, то она должна будет обосновать другим образом свои слова (в суде, например).
С уважением.
Никаких экспертиз не нужно проходить. Подавайте в суд иск о защите чести и достоинства