Нарушение тайны переписки
Суд не занимается расследованием, ему нужно в полицию обратиться
Незаконный доступ к содержанию переписки, переговоров, сообщений может состоять в ознакомлении с текстом и (или) материалами переписки, сообщений, прослушивании телефонных переговоров, звуковых сообщений, их копировании, записывании с помощью различных технических устройств и т.п.
ответственность по данной статье наступает независимо от того, составляют передаваемые в переписке, переговорах, сообщениях сведения личную или семейную тайну гражданина или нет.
Выполните его требования, вот и всё.
конечно смягчит и суд будет данную ситуацию учитывать
суд будет данную ситуацию учитывать
Даниил Дмитриевич, суд будет учитывать данную ситуацию
Суд все учтет
На мой взгляд необходимо занять позицию выжидательную - никак это не комментировать, не извиняться , не подтверждать и не отрицать . Процесс возбуждения дела - не так прост как кажется .Распространения не было - "муж" мог умышлено этот доступ " предоставить" зная ,что жена этого не потерпит и если истрактовать так - то можно трактовать и отсутствие состава. Это не только суд ,но следователь учтет .