Un_defence@consultant.com попросили на этот адрес отправить письмо,
Неужели Вы в это верите? Этот "доктор Лукас", он, что, арестованный, что Выехать не может?! Потом, рано или поздно, пойдет развод на деньги, вот увидите. Хотите проверить - напишите этому псевдоЛукасу, что, пылая страстью, готова сама выехать к нему в Палестину (даже в Сектор Газа). Увидите реакцию.
Мошенник.
Это известная мошенническая схема, поэтому никаких писем лучше не отправлять . Удачи Вам и всего самого доброго.
Зто похоже на мошенничество
Только и ждут) Его тут) Пишите потом денег надо будет правда на билет
Напишите письмо
А если это любовь ?
Удачи вам
Это известная мошенническая схема
Это мошенники, не ведитесь!
Распространённая мошенническая схема.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!