Мне знакомый хочет отправить деньги на платформе B-Dex , встречались ли вам данные ситуации и насколько это безопасно?
Это мошенники, судя по изложенному.
Ничего не вывести, "нарисованные" деньги будут на сайте.
Знакомый предлагает заплатить за него за отель, отправив мне деньги через платформу B-Dex , но я никогда не слышала о такой ьанковской чистеме международных переводов, в интернете мало информации, зашла на саму платформу, и мне показалось, что для международных переводов она простовато устроена. Подскажите, сталкивались ли вы с обращениями с подобными проблемами, пострадавшими от этой схемы?
Это обман мошенников, это не просто знакомый, а знакомый мошенник.
Нет, Вы будете первой.
Вероятно, это мошенники. С уважением
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!