Срок действия решения правления по ЗП председателя тсж
В 2018 году проголосовали за новое правление и назначили вознаграждение председателю. В 20 м переизбрали правление, но за вознаграждение новому председателю не голосовали… а он включат его в смету. Это законно? Может он действовать на основании решения в 2018 году?
Лучший ответ
все зависит от того как сформулирован пункт решения общего собрания. думаю речь шла о должности а не о конкретном человеке
Четко и лаконично. По существу. Спасибо
Определение размера ежемесячного вознаграждения председателя
травления ТСЖ (от 30 до 60 тыс. рублей) с предоставлением права правленик устанавливать размер вознаграждения в указанных пределах в зависимости от режима работы председателя;