Хотел узнать нет ли у Вас образца искового заявления
Образцы ищите в сети Интернет.
Если Вам необходимо составить иск по конкретным условиям, обратитесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
В сети ищите - у юристов всё за плату.
Смотрите в интернете на любой вкус
Требования к форме и содержанию искового заявления содержатся в ст 131 ГПК РФ. При необходимости за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ислам, ищите образец искового заявления в интернете, или обращайтесь за помощью к выбранному юристу на сайте
ищите в Интернете или обратитесь к юристам сайта в личные сообщения вам помогут составить исковое, так как каждый случай индивидуальный
обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Маловероятно написать иск по образцу, потому что каждое дело индивидуально.
Но вы можете найти примерные образцы в интернете.
Вам с претензии, вам до иска еще далеко.
Там все по -разному образец не поможет
Образец искового заявления - о взыскании страховой выплаты со сберстрахование в связи со смертью застрахованного- вы можете поискать в интернете. Но если нужно составить грамотный иск, то лучше конечно обратиться к юристу
Здравствуйте. Это платная услуга.
форма и содержание искового заявления есть в ст. 131 ГПК РФ.
Ищите в интернете и обратитесь к любому юристу в лс.