Я фрилансер работаю без официальных договоров, Заказчики — частные лица, с которыми мы договариваемся напрямую.
Я фрилансер работаю без официальных договоров, Заказчики — частные лица, с которыми мы договариваемся напрямую. Оплата в криптовалюте с поледующим выводом на карту. Банк повесил 115 фз и не платил налоги 3 месяца так как не был устроен как самозянятый и мои доходы не превышали 80 тысяч, сколько я должен уплатить по налогам и как снять 115 фз если никаких документов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте
В банк пишите объяснительную. Но если не сможете обосновать все поступления, то блокировка не будет снята
Налог 13% от полученного дохода.
Нужно зарегистрироваться в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход ("самозанятый") через приложение ФНС и задекларировать полученные доходы. Уплата налогов производится автоматически через приложение.
уплатить по налогам 13 % НДФЛ
В банк пишите объяснительную
Какая сумма оказалась в блокировке, о каких деньгах идёт речь?