Могу я вести аудио и видео регистрацию своей МСЭ?
да, главное уведомить всех членов комиссии
Каринэ, всё что не запрещено законом, то разрешено. Запрета на ведение аудио/записи в ходе исследования в нормативных актах нет, а значит имеете право. Основное условие: не мешать своими действиями эксперту!
Статья 24 закона "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
При производстве судебной экспертизы в государственном судебно-экспертном учреждении могут присутствовать те участники процесса, которым такое право предоставлено процессуальным законодательством Российской Федерации.Участники процесса, присутствующие при производстве судебной экспертизы, не вправе вмешиваться в ход исследований, но могут давать объяснения и задавать вопросы эксперту, относящиеся к предмету судебной экспертизы.
В случае, если участник процесса, присутствующий при производстве судебной экспертизы, мешает эксперту, последний вправе приостановить исследование и ходатайствовать перед органом или лицом, назначившими судебную экспертизу, об отмене разрешения указанному участнику процесса присутствовать при производстве судебной экспертизы.