Может ли банк дать ссудный счёт или реквизиты все для оплаты?

Здравствуйте, у меня кредитная карта ВТБ, она арестована приставами, как мне оплачивать теперь кредит, переводить естественно на эту карту я не могу, они будут снимать, как мне тогда оплатить мой кредит? Может ли банк дать ссудный счёт или реквизиты все для оплаты? И какие есть ещё варианты?
Лучший ответ

Ссудный счет указан в договоре обслуживания карты, на него деньги может перевести третье лицо. В ВТБ можно и наличкой закинуть через банкомат. У вас больше технический чем юридический.

А так с точки зрения респонденции рекомендую обратиться в суд по 203 статье гражданского процессуального кодекса Российской Федерации то есть по вашему заявлению вам может быть предоставлена рассрочка либо рассрочка исполнения судебного акта до полутора лет. Если необходимо юридическая помощь можете обращаться в личные сообщения юристам либо в контактах указанных в профиле. Все проблемы решаемы если их решать

Алла, приходите и оплачивайте через кассу банка

оплачивайте через кассу банка

Через кассу без проблем

Алла, решайте вопрос непосредственно с банком

Оплатите в банке через кассу по номеру договора