Может ли суд признать виновным соответчика
Добрый, день. Может ли суд признать виновным по ущербу соответчика, заявленного по ходатайству истца, если со ответчика виновен в нанесении ущерба.
Лучший ответ
Такое возможно. Тогда другой будет признан ненадлежащим ответчиком.
Спасибо!
Ответ отключен модератором
Елена, может признать при наличии на то оснований
Спасибо!
при наличии на то оснований может
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Все может быть. Могут признать виноватым кого-то из ответчиков или всех ответчиков. Зависит от доказательств и обстоятельств дела.
С уважением.
может признать при наличии на то оснований