LSN Messenger
Самара, 12.05.2025, 10:03

Могут ли лишить медали в школе за 2 не аттестации в последней четверти?

Вопрос №24604099 из г. Самара
опубликован 12.05.2025, 10:03
Как можно не потерять медаль в том случае, когда в последней четверти 2 не аттестации по неуважительной причине, по остальным предметам 50% пропусков?
Лучший ответ
Рекомендуется

как можно избежать это?

12.05.2025, 10:07

Принести справки если болел, что б уважительные были

12.05.2025, 10:08

Принести справки если болел

12.05.2025, 11:01

а если не болел?

12.05.2025, 11:02

Если н/а в 11 классе - да лишат, при чём решение принимает не школа, а административный отдел образования (так как медали 1 и 2 степени федеральные). Справки здесь не помогут, только исправление оценок до окончания учебного периода.

12.05.2025, 11:15