Могут ли снять группу инвалидности при ремиссии, до срока в 5 лет, злокачественная опухоль мозга
Лучший ответ
Дмитрий, могут снять группу инвалидности при ремиссии, по решению Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Здравствуйте. Можно восстановить.
на этот вопрос вам может ответить ваш лечащий врач
Возможно снятие группы при ремиссии.
Здравствуйте. Можно восстановить
Здравствуйте.
Да, возможно, если наблюдается стойкая ремиссия.
С уважением.