Можно ли провести воду в частный дом от колодца в образовательной организации?
Лучший ответ
Да - с разрешения собственника водопровода и при наличии технических условий.
Можно
В Водоканале уточните, какие ТУ дадут - такие и будут
Эля, можно при наличии разрешения собственника
Здравствуйте!
Провести воду в частный дом от колодца, принадлежащего образовательной организации, возможно, но только при соблюдении определённых условий, в частности получения разрешения от собственника, соблюдения санитарных норм и другх.
можно при наличии разрешения собственника
С разрешения водоканала