Хотела бы узнать от чего умерла мама на руках сведетельство о смерти по номеру можнс
Умерла мама хотела узнать причину смерти по номеру сведетельство о смерти это возможно
Лучший ответ
Здравствуйте.
Причина смерти указана в медицинском свидетельстве о смерти, которые Вы сдаете в ЗАГС. По номеру и данным Вашей мамы можно узнать в организации, где выдано это свидетельство либо попробовать в ЗАГСе.
С уважением.
Обращайтесь в медицинскую организацию, которая выдавала справку о смерти.
Обращайтесь в медицинскую организацию