По какой причине не выплачивают выплаты за ранение с января месяца? Не делают перерасчёт
Здравствуйте.
По какой угодно. Знает только тот, кто должен произвести расчет. Но времени прошло достаточно, поэтому уже можно подавать жалобы, например, в военную прокуратуру, или обращаться с иском в суд.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру
О каком перерасчёте идёт речь*? А ранения бывают разные, лёгкие и тяжёлые. это к военным медикам вопрос.
Добрый день. Причин может быть несколько десятков, необходимо выяснять устанавливать на какой стадии у вас потерялись документы где они находятся. Всё это делается Всё в рамках юридической работы. Рекомендую начать с досудебного этапа, направить заявление жалобы в различные надзорные органы. Рекомендую воспользоваться юридической помощью контакту юристов есть в профиле
Жалуйтесь в прокуратуру.