Можно ли похоронить бабушку на участке, где уже лежит ее мама (наша прабабушка), если мы не можем найти документы на эту могилу?

Можно ли похоронить бабушку на участке, где уже лежит ее мама (наша прабабушка), если мы не можем найти документы на эту могилу? Возможно, владельцем участка была сама бабушка, которая умерла. Мы ее родственники. У нас есть свидетельство о смерти тети Нины (прабабушка) и свидельство о рождении тети Тани (умершая бабушка). Можем ли мы с этими документами обратиться к кладбищенской администрации? Можно ли нам будет на основании этих документов захоронить бабушку на участке с ее мамой?
Лучший ответ

Если документы о захоронении отсутствуют, но имеются у администрации, то можете.

Можно, но нужно разрешение от Администрации кладбища

Да, на основании данных документов сможете получить документ на захоронение.

А у вас и не должно быть документов. Запросите разрешение у Администрации кладбища и если условия позволят, то похороните без проблем. Не знаю как с этим в мАскавии, но везде по России этими вопросами, занимаются похоронные агентства. Заключите с ними договор и они за вас все порешают.

нужно разрешение от Администрации кладбища

Ирина, обращайтесь в администрацию кладбища с заявлением, далее по ситуации.