Можно ли похоронить бабушку на участке, где уже лежит ее мама (наша прабабушка), если мы не можем найти документы на эту могилу?
Если документы о захоронении отсутствуют, но имеются у администрации, то можете.
Можно, но нужно разрешение от Администрации кладбища
Да, на основании данных документов сможете получить документ на захоронение.
А у вас и не должно быть документов. Запросите разрешение у Администрации кладбища и если условия позволят, то похороните без проблем. Не знаю как с этим в мАскавии, но везде по России этими вопросами, занимаются похоронные агентства. Заключите с ними договор и они за вас все порешают.
нужно разрешение от Администрации кладбища
Ирина, обращайтесь в администрацию кладбища с заявлением, далее по ситуации.