За апрель 2025 всем воспитателям нашего сада не выплатили премию, никто об этом заранее не был предупреждён.
Для начала обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку на предмет соблюдения трудового законодательства в части выплаты заработной платы.
Здравствуйте. Требуйте повышения зп.
как написать претензию . можно образец, статьи закона.
жалобы во все инстанции писать
Тут не претензию составлять, а обращаться в прокуратуру.
Получения от вас дополнительной информации с помощью наводящих вопросов и разработка плана действий является длительной работой.
Выплата премий — право, а не обязанность работодателя (ст. 191 ТК РФ). Поэтому назначение премий зависит от решения администрации образовательной организации.