Как мне правильно составить наследство или завещание
Завещание у нотариуса с указанием конкретных наследников. Хотя,. если Вы детей мужа не усыновляли, они и так наследниками являться не будут.
Это муж должен составлять, а не вы
У нотариуса
Анастасия, вам решать, можете завещание, но лучше при жизни оформить договор дарения на ваших детей
муж пусть идет в нотариус и составляет завещание.
В управляющей компании бланки голосования
Дети мужа ваше имущество в любом случае не наследуют.
Ни как
Составить завещание, в котором указать только детей от второго брака. В этом случае дети от первого брака ничего не наследуют. Однако они могут получить обязательную долю в наследстве, если на момент смерти наследодателя будут несовершеннолетними или нетрудоспособными наследниками первой очереди.