Брокер просит открыть ИП
Нужен очень кредит на большую сумму. Была признана банкротом год назад. Брокер сказал открыть ИП и тогда кредит одобрят, деньги получать в банке в кассе и при получении отдать процент их сотруднику. Мошенники ли это?
Лучший ответ
Алина, это распространенная форма мошенничества. Начнут с вас тянуть деньги, и в итоге никакой кредит не дадут. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Никто ничего не одобрит из-за открытия ИП
Распространённое мошенничество.
Конечно мошенничество, вам не стоит связываться с ними.
Алина, это мошенники
Да, это мошенники.
С уважением.
Здравствуйте, Алина!
Конечно мошенники.
И ИП Вы не можете открыть.
Это мошенники, будьте аккуратны
Жадненькие мошенники)
Конечно мошенники
это мошенники
Разумеется да.