Льготы инвалидам по оплате госпошлины за поддержание патента на изобретение в последующие годы была в размере 20 процентов.
Льготы инвалидам по оплате госпошлины за поддержание патента на изобретение в последующие годы была в размере 20 процентов. А сейчас не нашел это в нормативных актах. Прокомментируйте пожалуйста
Лучший ответ
действует ли в настоящее время 20процентная скидка для инвалидов и каким нормативным актом установлена? назовите дату принятия и окончания
Право на получение льготы не применяется по умолчанию, для его использования нужно подать в Роспатент ходатайство с приложением соответствующих документов. Льготы предоставляются только по одному основанию, то есть скидки не суммируются.