LSN Messenger
Челябинск, 12.05.2025, 14:02

Как добиться лечения?

Вопрос №24604540 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2025, 14:02
Как добиться лечения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, нужно больше информации от вас

12.05.2025, 14:15

Здравствуйте боец контрактник в июле прошлого года стали мучить боли в животе отправляли тоже меду В итоге отправили обратно без должного обследования в этом году после отпуска всё-таки боец добился госпитализацией попал в госпиталь на Камчатку боли в животе также мучает при этом были выяснены такие диагнозы признаки полипа нисходящего отдела толстой кишки пост операционного спаечного процесса фиксации сигмовидной кишки купол слепой кишки рентгеннологические признаки полипа нисходящего отдела толстой кишки пост операционного спаечного процесса фиксации сигмовидной кишки купола слепой кишки а так рубцовая деформация периодического отдела и лдпк слабовыражены недостаточно кардии гэрб нейрозивной поверхностные рефлюкс эзофагиты эрозии лдпк с умеренно выраженные воспалительной активностью дооденита гастро гастрольные рефлюкс изменение диффузные изменения поджелудочной железы боец обратился в часть к хирургу хирург сказал что всё хорошо но боец мучиться с болями в животе который не пропадает в связи с приёмом лекарств которые ему были выписаны как добиться должного лечения

12.05.2025, 14:05

Нужно обращаться в военную прокуратуру

12.05.2025, 14:14

Жалобу срочно в военную прокуратуру и МО, плюс жалобу в ВСК РФ

12.05.2025, 14:15

Жалуйтесь страховщику по омс.

12.05.2025, 14:05

Какое и от кого?

С уважением.

12.05.2025, 14:05

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

12.05.2025, 14:07

Боец находится в части на службе при этом сегодня терапевт сказал что нужна операция по поводу полипов а хирург говорит что операция не нужна и всё хорошо а в итоге боец мучается от боли Как добиться лечения может быть написать нужно какой-то рапорт или что как это правильно сделать Подскажите пожалуйста

12.05.2025, 14:07

Решение вопроса о направлении на лечение находится в компетенции врача части, а не командира. Если медицинский работник даёт рекомендацию по медицинским показателям, командир части обязан исполнить такую рекомендацию. Если фактическое состояние бойца влияет на выполнение должностных обязанностей, то он должен обратиться с рапортом к командованию о направлении на лечение. В случае отказа решение командования можно обжаловать в военной прокуратуре или суде

12.05.2025, 14:11

Грехова А.В., пусть боец обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

12.05.2025, 14:12

Нужно обращаться в военную прокуратуру.

12.05.2025, 15:17