Может ли врач докладчик
Нет, не может. Врач-эксперт обязан лично проводить исследование и составлять заключение экспертизы, основываясь на непосредственном осмотре и изучении материалов дела.
Ольга, не может подписывать, при указанных в вопросе обстоятельствах
Согласно ч. 3 ст. 18 Закона о государственной судебно-экспертной деятельности, при производстве судебно-психиатрической экспертизы (СПЭ), осуществляемой без непосредственного обследования лица, не может участвовать врач, который до её назначения оказывал лицу психиатрическую помощь
Нет у врача такого права.
Здравствуйте. Конечно нет. Жалуйтесь
С уважением