Могу ли я приватизировать ту землю, на которой он стоит?
Здравствуйте. Двор у нас состоит из четырех двухэтажных домов, построенных в 1960 году. Во дворе со временем стали появляться свои огородники, гаражи, машины. Земля муниципальная. Когда сосед выезжал в другое место жительства, я купила у него гараж. Могу ли я приватизировать ту землю, на которой он стоит? Если могу, как это сделать?
Лучший ответ
Вы имеете законное право оформить землю под своим гаражом в собственность по процедуре гаражной амнистии, что позволит вам полноценно распоряжаться и гаражом, и участком земли под ним.
Подайте заявление в администрацию о передаче вам земельного участка в собственность или в аренду.