Краснодар, 12.05.2025, 21:15

Заставляют проводить бесплатный открытый урок

Вопрос №24605227 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2025, 21:15
Здравствуйте! Могу ли я не проводить бесплатный открытый урок в детском саду? Я отвела 56 занятий по программе, а 57 и 58 заставляют отработать бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не проводить урок

13.05.2025, 07:10

Кто все эти, которые "заставляют"???

Сколько их???

12.05.2025, 21:16
Оценка автора вопроса:

Очень смешно)

12.05.2025, 21:24

местный шут, не обращайте внимания

12.05.2025, 21:39

Ух ты!!!

Мелкие пакости??? Одобряю!!!

Надеюсь, Виктор Николаевич, Вы резко подняли свою значимость в своих собственных глазах!

«Гадости» -- они, как правило, возвеличивают!

15.05.2025, 10:00

"твои тупые ответы возвеличивают, цирк уехал - клоун остался! удачи, неудачник"

Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список

Виктор Николаевич! Вы настолько ХРАБРО выплюнули весь свой гнев в мою сторону и сразу же внесли меня в «чёрный список», что мне теперь уже и возразить Вам невозможно!

Не буду обвинять Вас в "тупости" -- мой интеллектуальный уровень до Вашего пока ещё не дорос! Я не достоин!!!

15.05.2025, 10:45

Да, Виктор Николаевич! Не забудьте "жалобёшку" кинуть!

А то ведь элемент в составе храбрости отсутствует.

15.05.2025, 10:52

Можете не проводить урок, если такая трудовая обязанность не прописана в должностной инструкции.

12.05.2025, 21:19

То есть в должностной инструкции может быть прописано, что мне нужно БЕСПЛАТНО проводить открытые уроки?

12.05.2025, 21:23

бесплатный урок не является вашей обязанностью, если это не закреплено официально.

12.05.2025, 21:23

Я отвела 56 занятий, которые мне оплатили, но 57 и 58 занятие говорят бесплатно провести. В смысле это может быть прописано официально? Прописано официально бесплатно проводить???

12.05.2025, 21:26

педагогический сотрудник детского сада не обязан выполнять дополнительные бесплатные задания, если это не предусмотрено договором

12.05.2025, 21:39

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034