Заставляют проводить бесплатный открытый урок
Кто все эти, которые "заставляют"???
Сколько их???

Очень смешно)
местный шут, не обращайте внимания
Ух ты!!!
Мелкие пакости??? Одобряю!!!
Надеюсь, Виктор Николаевич, Вы резко подняли свою значимость в своих собственных глазах!
«Гадости» -- они, как правило, возвеличивают!

"твои тупые ответы возвеличивают, цирк уехал - клоун остался! удачи, неудачник"
Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список

Виктор Николаевич! Вы настолько ХРАБРО выплюнули весь свой гнев в мою сторону и сразу же внесли меня в «чёрный список», что мне теперь уже и возразить Вам невозможно!
Не буду обвинять Вас в "тупости" -- мой интеллектуальный уровень до Вашего пока ещё не дорос! Я не достоин!!!
Да, Виктор Николаевич! Не забудьте "жалобёшку" кинуть!
А то ведь элемент в составе храбрости отсутствует.
Можете не проводить урок, если такая трудовая обязанность не прописана в должностной инструкции.
То есть в должностной инструкции может быть прописано, что мне нужно БЕСПЛАТНО проводить открытые уроки?
бесплатный урок не является вашей обязанностью, если это не закреплено официально.
Я отвела 56 занятий, которые мне оплатили, но 57 и 58 занятие говорят бесплатно провести. В смысле это может быть прописано официально? Прописано официально бесплатно проводить???
педагогический сотрудник детского сада не обязан выполнять дополнительные бесплатные задания, если это не предусмотрено договором