Как можно вернуть деньги
Добрый вечер!
Вот несколько советов, которые могут помочь:
1. Не поддавайтесь на провокации. Если вам поступают угрозы или предложения, которые кажутся подозрительными, не торопитесь принимать решения и не отправляйте деньги.
2. Соберите доказательства. Храните все переписки, квитанции и документы, связанные с кредитом и общением с "подполковником".
3. Обратитесь в банк или кредитную организацию. Сообщите о вашей ситуации и уточните, как они могут помочь вам.
4. Полиция. Рассмотрите возможность подачи заявления в полицию о мошенничестве, особенно если вы стали жертвой обмана.
5. Не платите за "услуги" без уверенности. Если кто-то предлагает "помогать" вам за деньги, тщательно проверяйте информацию о данном человеке или организации.
6. Проверка информации о кредитной организации. Убедитесь, что данная организация имеет лицензию и не является мошеннической схемой.
Это мошенники.
Здравствуйте, это мошенники, вас разводят!
Пишите заявление. В уголовном деле подайте гражданский иск.
Здравствуйте. Это жулики.
Эти люди - мошенники от начала и до конца. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Распространённое мошенничество. Игнорируйте.
Это жулики, ничего им не платите.
Бред) Мда комиссия...
Плакала ваша комиссия
Заблокируйте и забудьте
А это , понимаю подполковник это тоже мошенник . И еще сказали что хоть кредит мне не приходил придётся платить мне так сказал подполковник
это мошенники, пишите заявление
Это мошенники.
С вами мошенники связались.