Мошенники, доверенность
Фальшивка, поскольку без неё (бабушки) невозможно оформить доверенность. Обычно врут мошенники, что оформили через госуслуги и присылают фотошоп.
Не загрузилась доверенность.
Уточняйте у нотариуса зарегистрирована ли доверенность в реестре доверенностей или нет.
К вашему сообщению ничего не прикреплено. Действительность нотариальной доверенности можно проверить на сайте https://www.reestr-dover.ru.
Проверьте по реестру доверенностей ФНП.
Проверьте действительность и если это подделка то 141 УПК РФ в помощь- заявление в полицию
Подлинная доверенность от мошенников)))) Это вопрос?
доверенность не прикрепилась
Уточняйте у нотариуса