Нарушение процессуальных прав 6.1.1 КоАП РФ
В ввшем деле имеются нарушения судом ст.24.1 КоАП РФ, что является основанием для обжалования принятого решения
Нет, это не основание для отмены постановления
Здравствуйте, само по себе нет, нужно по существу доводы ещё привести.
Здравствуйте. Нет, это не основание.
В СОВОКУПНОСТИ- ДА
Согласно части 2 статьи 25.1 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведётся производство по делу. В отсутствие такого лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 КоАП РФ, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.