Если ни одного из свидетелей не так и не найдут, будут ли и дальше переносить суд?
Артем, это решает суд, исходя из конкретных обстоятельств. Суд вправе оформить принудительный привод (ст. 168 ГПК РФ)
Суд оформит принудительный привод.
Здравствуйте. Суд не сможет бесконечно переносить из-за этого судебное заседание и в конце концов рассмотрит дело в отсутствие свидетеля. Иначе будет налицо затягивание судебного процесса. а это запрещено законодательством РФ. В противном случае можно будет написать жалобу председателю суда, который обязан будет принять меры. Желаю вам удачи!
Хотелось бы уточнить, что будет в случае если так и не смогут найти свидетелей. Привод оформят, а если найти не смогут?
Здравствуйте. До определённого предела. У судей есть сроки. Потом судья либо кулуарно скажет прокурору - отказывайся от свидетелей рассмотрим без этого, либо свидетелей доставят приводом и допросят.