Ангарск, 13.05.2025, 09:39

Передача номера телефона третьим лицам

Вопрос №24605720 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2025, 09:39
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Мой мож платит алименты жене от первого брака. Сейчас сменил место работы, за это время у него накопился долг по алиментам за 2 месяца. Бывшая жена с первого месяца неуплаты, начала писать жалобы на пристава-исполнителя о бездействии. Пристав чтобы найти мужа, уточнила у бывшей жены, по какому номеру можно его найти и бывшая жена предоставила мой номер телефона. Теперь мне приходится вести разговор с их приставами. Что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, игнорируйте эти звонки, вы не обязаны с ним общаться

13.05.2025, 09:44

Заблокировать пристава. Вы никакого отношения к данному делу не имеете.

13.05.2025, 09:42

Можете дать приставу номер телефона мужа.

13.05.2025, 09:42

У них есть

14.05.2025, 04:59

Заблокируйте пристава. Вы не обязаны с ним общаться.

13.05.2025, 09:42

Дайте приставу его номер

13.05.2025, 09:43

У них есть

14.05.2025, 04:59

Можете разговаривать с приставом или игнорировать его. никакой ответственности вы не несете.

13.05.2025, 09:43

Заблокируйте телефон пристава. Это не ваша война.

13.05.2025, 09:46

Просто блокируете пристава и все.

14.05.2025, 05:00