У меня погиб племянник на сво,но тело его ещё не достали,он числится сейчас как бе вести пропавших и я могу обратиться

Здравствуйте,у меня погиб племянник на сво,но тело его ещё не достали,он числится сейчас как бе вести пропавших и я могу обратиться в военкомат?
Лучший ответ

Близкие и дальние родственники пропавшего без вести участника СВО или погибшего человека могут обратиться в военкомат, в Минобороны, в суд.

Можете

Смотря зачем.

Здравствуйте. Можете.

С, уважением

Для чего вы хотите обратиться в военный комиссариат? Имеются ли у него дети, родители, супруга и иные родственники?

Причина обращения в военный комиссариат какая. Вы конечно можете обращаться, но имеет ли это смысл, возможно причина обращения не в компетенции военного комиссариата.

Обращайтесь