Барнаул, 13.05.2025, 10:15

Это пришло с номера 89279548826 Вам следует 14.05.25 явиться в умвд барнаул ленина 74 в 10

Вопрос №24605768 из г. Барнаул
опубликован 13.05.2025, 10:15
Это пришло с номера 89279548826 Вам следует 14.05.25 явиться в умвд барнаул ленина 74 в 10
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, что указанное вами сообщение по телефону вам прислал коллектор, занимающийся взысканием долга.

Уголовной ответственности за нарушение срока уплаты долга нет.

13.05.2025, 10:51

Это коллекторы.

У вас естт просрочки по кредиту или микрозайм?

13.05.2025, 10:19

Есть просрочки по микрозаймом

13.05.2025, 10:28

Вот они угрожают, что б вас заставить платить

13.05.2025, 10:29

Это сообщение не из УМВД, а от коллекторов.

13.05.2025, 10:23

И, какой вопрос в связи с этим?

Можете просто заблокировать и удалить.

13.05.2025, 10:45