Я, как родитель моего ребенка, отправила запрос в школу, чтобы предоставили документы по конструкции.
Подскажите, пожалуйста. В школе произошел с девочкой случай, что она упала на уроке физкультуры на переносную мобильную баскетбольную конструкцию (там сзади неё лежали конструкции от нее) и получила травму - перелом th 8 позвонка компрессионный. Я, как родитель моего ребенка, отправила запрос в школу, чтобы предоставили документы по конструкции. Школа предоставила документы, но эти документы есть в интернете и они не от этой конструкции. Есть ли ответственность за подделывание документов?
Лучший ответ
Здесь нет подделки документов.
Если есть вред здоровью, можете взыскать через суд.
А остальные действия ни о чем.
Только прокуратура может поднять все документы.
Безусловно, здесь целый комплекс нарушений. Обращайтесь в прокуратуру и Следственный комитет РФ.
Вам нужно по данному случаю обратиться в Прокуратуру. Разбираться самостоятельно Вам будет сложно, а прокуратура запросит все что нужно для рассмотрения жалобы и даст оценку документам.
Что касается ответственности за подделку документов, она есть.
Так какая статья то?