А еще такой вопрос если я не знаю где загс находится ихний на Украине как можно его найти чтобы отправить запрос по почте.
А еще такой вопрос если я незнаю где загс находится ихний на Украине как можно его найти чтобы отправить запрос по почте.
Лучший ответ
Вопрос задайте полностью.Лазать по вашим ответам предыдущим никто не обязан.