Ввк фсин самара, не дает заключение о годности ребенка к поступлению в ведомственный вуз, причина стоматолог
Получите письменный отказ ВК ФСИН с указанием конкретной причины. Затем обжалуйте решение врачебной комиссии, подав жалобу в главное управление ФСИН или в суд, приложив заключение ортодонта и медицинские документы, подтверждающие пригодность ребенка к обучению.
Исправляйте причину, и получите направление, даже наличие родинок влияет на поступление. а ваша причина, исправима.
Жалуйтесь в прокуратуру.
В случае несогласия с заключением ВВК (ВЛК) вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК (ВЛК) или в суд.
Добрый день!
В случае, если заключение ВВК противоречит расписанию болезней, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Необходимо обжаловать данное заключение преимущественно в судебном порядке (глава 22 КАС РФ)
Проблема может быть решена
А при выполнении всех советов по жалобам и обращению в суд, вообще из принципа никакого направления. не получие. Это стоит знать!
Антон, Вправе обжаловать заключение ВВК. Или устраняйте причину. Увы, все строго.