Жена скрыла кредит от супруга - суд рассматривает деление долгов
Жена взяла кредит в сбербанке. На тот момент мы уже не жили вместе, об этом кредите я узнал только сейчас спустя 10 месяцев, когда начался раздел имущества и развод согласие на кредит я, как вы уже поняли не давал. Просит суд поделить долги пополам.
Лучший ответ
здрастсвуйте, у вас есть реальная возможность не платить за кредит,т.к.необходи
мо доказать,что на момент оформления кредита вы ФАКТИЧЕСКИ прекратили брачные отношения.
удачи,обращайтесь
здрастсвуйте, у вас есть реальная возможность не платить за кредит,т.к.необходт
мо доказать,что га момент оформления кредита вы ФАКТИЧЕСКИ прекратили брачные отношения.
удачи,обращайтесь