Иркутск, 13.05.2025, 13:00

Куда деть найденные старые люки?

Вопрос №24606022 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2025, 13:00
Добрый день! Разбирая старый гараж деда, после его смерти, нашёл кучу советских канализационных люков, ещё со звёздочкой в центре. Как и куда их следует утилизировать, чтоб не попасть под ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, передайте находку участковому

13.05.2025, 13:02
Оценка автора вопроса:

Сообщите о находке участковому.

13.05.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

попадёте, люки явно украдены.

13.05.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

Понятное дело, но украдены-то не мной. Там на большинстве такой слой мха и лишайника, что сразу видно, что не в прошлый понедельник были украдены. Но они занимают место и мне не нужны. На металл сдавать и не собираюсь, но хочу понять, куда мне обратиться, чтоб утилизировать их.

13.05.2025, 13:04

сдавайте их в металлолом, их уже давно никто не ищет.

13.05.2025, 13:06

Полгода назад в моём городе была ситуация, когда мужчина 6 люков сдавать принёс, потом полиции объяснял, откуда они. Мне такого добра не надо, хочу по закону сделать

13.05.2025, 13:11

К участковому обратитесь.

13.05.2025, 13:21