Куда деть найденные старые люки?
Сообщите о находке участковому.
попадёте, люки явно украдены.
Понятное дело, но украдены-то не мной. Там на большинстве такой слой мха и лишайника, что сразу видно, что не в прошлый понедельник были украдены. Но они занимают место и мне не нужны. На металл сдавать и не собираюсь, но хочу понять, куда мне обратиться, чтоб утилизировать их.
сдавайте их в металлолом, их уже давно никто не ищет.
Полгода назад в моём городе была ситуация, когда мужчина 6 люков сдавать принёс, потом полиции объяснял, откуда они. Мне такого добра не надо, хочу по закону сделать
К участковому обратитесь.