Отправляют от военкомата на стационарное обследование. Лежать 21 день
Привлекут к административной ответственности по ст 21.6 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Прежде чем вас освободить от воинской обязанности и военной службы. вы обязаны отлежать в стационаре. По вашему не получится.
Прежде чем вас освободить от воинской обязанности и военной службы. вы обязаны отлежать в стационаре. По вашему не получится. вас же не лечить там будут, а просто обследовать!
Артём, за уклонение гражданина от медицинского обследования по направлению военкомата возможна административная ответственность по ст. 21.6. КоАП РФ
Верно говорят.
Вы имеете право требовать амбулаторного обследования (дневной стационар)