Новосибирск, 13.05.2025, 14:37

Но проблема в том, что я учусь в автошколе, и совсем скоро у меня должны начаться экзамены.

Вопрос №24606206 из г. Новосибирск
опубликован 13.05.2025, 14:37
Здравствуйте! Меня поймали без прав в состоянии алкогольного опьянения. Осудили по 12.8 ч 3. Отбывал наказание 10 суток. Но проблема в том, что я учусь в автошколе, и совсем скоро у меня должны начаться экзамены. Допустят ли меня до них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей!

Если вы своё наказание отбыли, так скажем, искупили свою вину перед государством, то допустят. Относится к любым видам экзамена.

15.05.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Алексей, до внутришкольных допустят

13.05.2025, 14:40
Оценка автора вопроса:

А до государственных экзаменов в ГАИ допустят? Спасибо заранее

13.05.2025, 17:09

Алексей, допустят

13.05.2025, 17:12
Оценка автора вопроса:

Допустят до внутришкольных экзаменов. Вы свое наказание уже отбыли. Ссылайтесь на статью Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

«О безопасности дорожного движения»

13.05.2025, 14:47
Оценка автора вопроса:

А до государственных экзаменов в ГАИ допустят? Спасибо

13.05.2025, 17:08