Но проблема в том, что я учусь в автошколе, и совсем скоро у меня должны начаться экзамены.
Здравствуйте! Меня поймали без прав в состоянии алкогольного опьянения. Осудили по 12.8 ч 3. Отбывал наказание 10 суток. Но проблема в том, что я учусь в автошколе, и совсем скоро у меня должны начаться экзамены. Допустят ли меня до них?
Лучший ответ
Добрый день, Алексей!
Если вы своё наказание отбыли, так скажем, искупили свою вину перед государством, то допустят. Относится к любым видам экзамена.
Алексей, до внутришкольных допустят
А до государственных экзаменов в ГАИ допустят? Спасибо заранее
Алексей, допустят
Допустят до внутришкольных экзаменов. Вы свое наказание уже отбыли. Ссылайтесь на статью Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
«О безопасности дорожного движения»
А до государственных экзаменов в ГАИ допустят? Спасибо