Миксомотозные изменения, пролапс митрального клапана, легкая митральная регургитация
Здравствуйте, миксомотозные изменения, пролапс митрального клапана, легкая митральная регургитация, межсердное сообщение (открытое овальное окно) на какую категорию годности можно расчитывать?
Лучший ответ
Оксана, это решат медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
А разве это заболевание не подходит под 42 статью?
задайте вопрос Куницкому в личные сообщения. Он военный врач.
Митральная регургитация не является тяжелым нарушением.