Дом без подвала и счётчик общедомовой поставить нет технической возможности
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Только замером температуры в зимнее время. её фиксацией (составление акта) потом у суд можете обращаться.
Роспотребнадзор вызовете пусть они померяют
написать на жалобу в прокуратуру
Вызовите специалиста Роспотребнадзора.
Вы можете сами измерить температуру и составить Акт