Москва, 13.05.2025, 17:54

Здравствуйте нужно консультация юриста по жилищным вопросам кто готов её оказать

Вопрос №24606471 из г. Москва
опубликован 13.05.2025, 17:54
Здравствуйте нужно консультация юриста по жилищным вопросам кто готов её оказать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

13.05.2025, 18:02

обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

13.05.2025, 17:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

обращайтесь к любому юристу Сайта. у многих тут опыт поболее чем у некоторых работников ВС РФ

13.05.2025, 17:29

Конечно готов заплатить за консультацию

13.05.2025, 17:35

обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

13.05.2025, 17:50

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена юристам.

13.05.2025, 17:55

Можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения.

13.05.2025, 17:58

обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

13.05.2025, 17:58

Да уже наконец напишите свой вопрос! Какая консультация нужна? Или лично любому юристу!

13.05.2025, 17:58

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за консультацией. Хорошего дня!

13.05.2025, 17:59

В личные сообщения пишите

13.05.2025, 18:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу

13.05.2025, 18:15

Вы опишите свою проблему здесь. Получите ответ.

13.05.2025, 18:34

Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

13.05.2025, 18:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь в личные сообщения к юристу, предоставьте имеющиеся документы - получите полную консультацию

14.05.2025, 10:07