Совершение действий по регистрации
Виктор, не будет проблем. Запрет означает только то, что жилье нельзя будет подарить или продать. А вот зарегистрировать туда можно кого угодно, так как право собственности при этом остается. И отказать не смогут, как показала практика. Желаю вам удачи!
Смотря что написано в этом "запрете".
Запрет в рег действиях на недвижимость означает невозможность любых сделок с недвижимостью. Регистрация по месту жительства или пребывания сделкой не является. Свободно можете зарегистрировать человека.
Нет, запрет на регистрационные действия может препятствовать постоянной регистрации по адресу недвижимости.
Добрый день. Арест накладывается на отчуждение имущества, а не на регистрацию по м/ж граждан.
Не повлияет.