Могу ли я поменять реквизиты банка для зачисления денежных средств (участник СВО) сам при посещении ВСЦ лично?

Вечер всем добрый! Скажите пожалуйста! Могу ли я поменять реквизиты банка для зачисления денежных средств (участник СВО) сам при посещении ВСЦ лично? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно, можете. Вы сами вправе выбрать расчетный счет и банк, куда желаете получать оплату. Никаких ограничений не содержит законодательство РФ. Желаю вам удачи!

Безусловно, можете. Нет никаких препятствий.

нет; с 1 января 2021 г. изменение банковских реквизитов Единым расчетным центром Министерства обороны Российской Федерации будет производиться только на основании заверенного командиром воинской части заявления (рапорта) по прилагаемой форме.