Развод с военным, есть ребёнок 4 года.
Развод в обычном порядке, ничего особенного. Подаете иск мировому судье о расторжении брака
Вам положены только алименты и расходы на жилье, если будете снимать. Подаете в суд иск о взыскании алиментов.
А подскажите сумма какая учитывается ? Если например у меня доход совсем маленький
Развод по решению мирового судьи, алименты на 1/4 ребенка- в размере 1/4 всех доходов отца.
Подаете иск мировому судье о расторжении брака
Ирина, здравствуйте! На общих основаниях происходит. За помощью подробными консультациями к любому юристу