Как развод военного сына может повлиять на прописку жены и ребенка в Москве?
У меня сын военный, прописан на Знаменке,19 в Москве, работает в министерстве обороны. Он женат, есть ребенок 1,5 года. Жена с ребенком прописана вместе с ним. Выпишут ли жену и ребенка, при разводе?
Нет. Снятие с регитсрации - это процедура и имеет оснвоания...
Жену и ребенка могут снять с регистрационного учета, если жилье принадлежит МинОбороны и такое условие предусмотрено договором о найме служебного жилья.
Без согласия матери ребёнка - только в судебном порядке лишают права пользования и выселяют...
Здравствуйте, автоматически не выпишут, только в судебном порядке.