Приостановили по медицинским показаниям в/у,в 2015 году, сейчас нужно сдавать ппд? с учёта в норкологии сняли
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста нужно писать обращения в суд о отмене ранее решения связи с тем что меннсняли с учёта в норкологии или можно сразу ехать получать в/у?
нет, не нужно
Благодарю
Нет, пересдавать ПДД не нужно, если действие водительского удостоверения было приостановлено из-за медицинских показаний и затем снято с учёта.
Здравствуйте! Нет, не нужно
Всего доброго
Благодарю вас
Приветствую всех нужно обращение составлять в суд что меня сняли с учёта в норкологии или можно прямо в ГАИ получать ?