Льготы детям ветеранов боевых действий в Чечне
Имеют ли право дети ветеранов боевых действий в Чечне на первоочередное получение путевки в городской лагерь?
Лучший ответ
Нина, увы, но законом льгот таких нет. Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» льготное обеспечение путевками в загородные или городские лагеря детей ветеранов боевых действий в Чечне, или компенсация стоимости путевки не предусмотрены.
Закон о ветеранах не закрепляет права на первоочередное получение путевки в городской лагерь.
Я первый раз слышу про такие льготы. Увы, но нет