Он в селе томская область вроде, он там наконец то устроился и работает - так как начали приходить алименты.
Нужно ждать какие действия он предпримет со своей стороны, если захочет определить порядок общения , то желательно попросить суд вызвать ребенка и пускай ребенок сам скажет, что у меня нет желания с ним видеться и общаться.
Еще можно попробовать провести полный перерасчет по алиментам с 2020 года, сумма там должна быть приличной. И уже после этого можно задуматься а лишении прав, из-за долгов и не участия в воспитании ребенка на протяжении 11 лет
Вести себя грамотно и последовательно. Задолженность установить -- ст. 113 СК РФ, неустойку после по иску накрутить - ст. 115 СК РФ, размер алиментов индексироваться должен - проверить.
И надо было давно поаы его родительских лишать, сейчас сложно.
Здравствуйте. Нужно изучать документы